Пресс-релиз от Bosch
Поиск
Войти
Превосходное решение для профессионального пользователя
Превосходное решение для профессионального пользователя:
Bosch открывает свою 18V профессиональную аккумуляторную платформу другим профессиональным брендам.
Экономия пространства, времени и денег с использованием одного аккумулятора для широкого спектра инструментов
  • Дополнительное преимущество для профессионалов: еще больше гибкости и более широкий ассортимент
  • Сильный Альянсиз семи профессиональных брендов. Ожидается присоединение новых производителей
  • Технологии от BOSCH: основа для доверия партнеров и пользователей
  • Значительное расширение аккумуляторной линейки: 100 инструментов в течение следующих двух лет
Направление Электроинструменты BOSCH открывает свою профессиональную аккумуляторную платформу 18V другим производителям, таким образом совершая революционный прорыв в развитии аккумуляторного сегмента для профессиональных пользователей.«Мы предлагаем профессионалам инструменты, которые позволяют им достичь результата быстрее, проще, дешевле и безопаснее» -говорит Лен-нард де Вет, управляющий директор направления Профессиональных Электроинструментов BOSCH. Мы уделяем особенное внимание эффективности и производительности в работе. Предоставляя доступ к нашей аккумуляторной платформе другим брендам, мы тем самым предлагаем дополнительные преимущества нашим пользователям. Сотрудничество с такими брендами-экспертами, как Brennenstuhl, Sulzer, Klauke, Ledlenser, LenaLighting, Sonlux and Wagner дает профессиональным пользователям больше гибкости при использовании таких продуктов, как осветительные приборы и прожекторы, монтажные пистолеты, гидравлические инструменты для резки и опрессовки,окрасочное оборудование. Список производителей будет расширяться. Теперь профессиональным пользователям нужен только один аккумулятор и зарядное устройство, что существенно экономит место, время и деньги. Нет больше необходимости хранить груду ненужных аккумуляторов и за-рядных устройств.

«Открытие нашей 18V профессиональной платформы -это начало мирового сотрудничества с сильными брендами, которые являются экспертами на рынке. Общая цель –это предложить профессиональному пользователю одну из лучших18V систем и тем самым еще больше повысить эффективность их работы», говорит Леннардде Вет.
Партнеры и пользователи доверяют бренду BOSCH Аккумуляторные технологии BOSCH являются основой для альянса. «Профессиональная система 18V предоставляет дополнительную ценность для пользователя, например, быстрое время зарядки.
Применительно к нашему ассортимент у светодиодных фонарей очевидно, что нам необходимо сотрудничество с лидером в аккумуляторных технологиях», говорит Ральф Никольс из компании Brennenstuhl.
РоманТенихиз компании Sulzer подчеркивает гибкость и многогранность системы: «Профессиональная система 18V включает в себя более 180 наименований инструментов, и мы станем важной частью этой системы. Мы расширим линейку новым продуктовым ассортиментом».
Тим Луммеиз компании Klauke также говорит о преимуществах альянса: «Многие наши клиенты являются пользователями электроинструментов Bosch. Мы предлагаем этим пользователям уникальные электрогидравлические инструменты для опрессовки и резки c тройной изоляцией, которые теперь могут быть использованы с аккумуляторами BOSCH. Это большое преимущество для наших пользователей».
BOSCH планирует существенно расширять линейку аккумуляторного инструмента к 2022 году, запуская большое количество новых продуктов. «Мы верим в инновационную силу бренда и инвестируем в систему, которая актуальна и надежна не только сегодня, но и в будущем», отмечает Томас Виллингиз компании Ledlenser. «Наш вклад в альянс –это наши высококлассные прожекторы, которые сочетают в себе максимальную мощность и отличную портативность» Взаимозаменяемость аккумуляторов для инструментов 18V с 2008 года является другим преимуществом системы. «Взаимозаменяемость обеспечивает максимальную свободу и простоту. Это самое большое преимущество, которое мы можем обещать нашему пользователю», отмечает Артур Темники из компании Lena Lighting.“Наш новый компактный прожектор Magnum Future LedXS предлагает пользователям большое количество полезных функций и обеспечивает энергосберегающую подсветку для рабочего пространства».
Качество и прочность –это еще два важных аспекта в работе для профессионального пользователя. Кристиан Венериз компании Sonlux отмечает: «Аккумуляторы BOSCH очень прочные и разработаны для тяжелых условий на строительной площадке также, как и новый аккумуляторный осветитель Gladiator SLI, который стал дополнением нашей линейки Gladiator SLI является универсальным решением для строительной площадки».
Доступность и гибкость являются также основными критериями для компании Wagner. Представитель компании Томас Йелч говорит:«Также как и BOSCH мы представлены во всем мире и хотим предоставить доступ нашим клиентам к новейшим аккумуляторным технологиям. Мы уверены, что аккумуляторные инструменты предоставляют нашим пользователям максимальный уровень гибкости, который так им необходим сегодня и в будущем».Сегодня пользователи во всем мире приобрели более 60 миллионов профессиональных 18V литий-ионных аккумуляторов бренда BOSCH. Вместе с брендами-партнерами BOSCH продолжает развивать аккумуляторные технологии будущего.